Отрицательные стороны:
долги по зарплате полгода,верить директору нельзя,все специалисты разбежались,никаких перспектив,черная зарплата,нет соцпакета.
Плюсы в работе:
нет таких,ну разве без зарплаты по полгода не ожиреешь!
... Подробнее>>