Отрицательные стороны:
Мы с данной компанией судились и выиграли суд, но они затягивают время, т.к. не хотят платить услуги адвоката и пени. Не работайте с данной компанией без 100% предоплаты иначе будете по судам бегать. Проверьте её на СБИС и увидите сколько у них судебных дел. Документы все есть, если кому интересно, то могу предоставить.
Будьте осторожны!!!!!
Только 100% предоплата! Подробнее>>