Ужасная организация. Руководство вообще не понимает что творит. Инструмент с прошлого века да и его не хватает на объектах. Отношение к людям скотское.зарплата минимальная, сколько бы ты не отработал. Не советую,обходите эту контору мимо. Подробнее>>