Работаю в этой фирме больше года, всегда была задержка зарплаты 2 месяца, т.е. первые два месяца зарплаты нет, а на третий начинаешь получать за первый месяц и каждый месяц дают, но за позапрошлый месяц. Так было до недавнего времени, с сентября 2014 года начали давать раз в два месяца зарплату, сейчас ещё хуже стало последний раз ее давали в 30 Подробнее>>