Елена:
1 причина «гневного» отзыва: домофон работает раз-через раз. Когда набираешь в квартиру, он выдаёт сигнал «отмена».2 причина: нам сказали сидите и ждите мастера с 11:00 до 19:00, то есть, чтобы исправить неполадки в домофоне мне нужно бросит все дела?3 причина: вызвали мастера в первый раз (вызывали трижды) он сказал: «Домофон либо работает, либо нет! Я вам просто поменяю трубку» Это не помогло! Пришлось через неделю вызывать второго мастера. В этот раз у меня было видео-доказательство того, что домофон не работает, нам не верили из-за того, что когда приходили оба мастера домофон работал!!! Сказали « Ладно, поменяю домофон на подъезде, всё должно работать!» Это было вчера! Сегодня мне вновь не удалось попасть домой! Хоть кричи под окнами, хоть не кричи - не слышно. Пришлось звонить соседям. И уже не выдержав я позвонила в компанию «СМУ Плюс» опять с той же проблемой. Оказалась жители квартиры в нашем подъезде тоже пожаловались на работу домофона!!! Сегодня мастер пришёл буквально минуты две назад, поэтому не знаю будет ли повторный вызов и уже жалоба на эту компанию!!!
Екатеринбург, Самолётная, 53а, 205 офис (2 этаж, ТЦ Белый Тюльпан)
Подробнее>>