Сейчас они располагаются на Красносельской. Я в этой компании проработала всего 4 месяца, но и этого хватило. В трудинспекцию не обратилась только потому, что не хочу портить отношения с одним из сотрудников, которого просто не хочется подставлять, т.к. с ним сложились нормальные отношения. Отзыв размещаю на всех площадках, так что не удивляйтесь, если встретите такой же текст. Не заказуха, пишу Подробнее>>