Отрицательные стороны:
Не выплачивают зп, админы не выполняют свою работу, пытаются переложить отвечтвенность на курьеров, дают неверные адреса, из за чего гсм увеличиваются в 1.5 раза, постоянно из за них извиняешься перед клиентами, звонишь по 5 раз, чтобы найти их и много много всякого
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>