Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валерий который за все заставлял платить свои деньги проткнул колеса плати сам работаешь по трое суток не сна не отдыха деньги не знаешь сколько получишь постоянно штраф не понятно за что за отпуск,за больничный понижение Подробнее>>