Отрицательные стороны:
Эта рыба с красивой картинкой награни сгнить изнутри, если руководство не очухается. Отмечу совдеповский подход в работе с клиентами. Бюрократия вас задушит, если коллектив не сделает это первым. А сб - отдельная песня. Скорее всего вас спросят отношение к сво, кто из ваших родных военнообязан, и почему они ещё не там. Дядя жестит. Короче, фу!)
Положительные стороны:
Стабильный заработок, хороший соц. пакет, удобное расположение офиса
Подробнее>>