Положительные стороны:
Перешел на эту работу на должность сварщика, поскольку на старой сильно задерживала зп. Тут таких проблем нет и платят значительно больше. За переработки доплачивают. Задачи приходиться выполнять в основном стандартные, но иногда приходится ездить на аварии.
Отрицательные стороны:
иногда переработки
Подробнее>>