Елена:
Хотите увидеть замечательный, веселый, романтичный, жизненный спектакль - приходите в театр "Сопричастность", не пожалеете! У вас будет желание приходить в этот театр все чаще и чаще. Потому что в нем отличный художественный руководитель, талантливые актеры, профессиональные и отзывчивые работники театра! Всем огромное СПАСИБО!
Москва, Радио ул., д. 2, стр. 2,
Подробнее>>