Отрицательные стороны:
При устройстве все вежливые, улыбчивые, говорят про перспективы. Как только стал сотрудником, начинаются унижения, по другому не скажешь. Не дай бог допустить брак в работе, сразу услышишь про свои кривые руки, лень и нежелания, что-либо делать, разве что под затыльники не раздают. Все аргументы о дешёвых резцах и кривых программах на станках, перекрываются криками, о том что работать нужно лучше. Я согласен работать надо лучше, только в другом месте. Профессионализм не ценится умение быть подлизой, вот у таких рабочих высокие оклады и руки"золотые «, что бы они не натворили. Все руководство цеха понаехавшие из каких-то деревень и цепляются за это место зубами, пощады от таких не жди, подставляют лишь бы самим
Россия, Москва
Подробнее>>