Поиск отзывов

сотрудников торговый дом вертикаль


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Вертикаль

Отрицательные стороны:
 Хочу предупредить соискателей, чтобы не вздумали устраиваться к этим шабашникам. В конце 2016 г., пригласили на интервью, находятся они в Автозаводском р-не, здание высокое и большое, много кабинетов, как в лабиринте. Привели в конференц-зал, через некоторое время пришла женщина, бальзаковского возраста, с короткой стрижкой — на лице у нее была злая гримасса и равнодушные глаза, сразк задала вопрос: «Что такое b2b?», разговаривала без всякой заинтересованности, подробно рассматривала резюме-распечатанное, как будто к ним шпионы ходят каждый день, впечатление сложилось про этого работодателя мягко говоря — негативное, з.п. — 10 000 руб. официальный оклад и + 10 000 руб. . Про них на других сайтах о работе много негативных отзывов, обходите стороной.

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>