Самая худшая компания города. Там засели самые отвратительные представители отрасли грузоперевозок. Ни одно своё обещание они никогда не выполняют. Что касается зарплат, это вообще отдельная тема. Вы никогда ни получите обещанных денег. Люди, будте осторожны, обходите эту компанию стороной. Сплошной обман. На том и живут. Подробнее>>