Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

26.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Спас-каменка

Геля:

Очень все плохо! Организационная работа на низшем уровне! Обслуживание ужасное! Администрация работает плохо! При заказе банкета в ресторане "Маска" в поселке администрация многого не договаривает или вовсе обманывает! Официанты ведут себя очень похабно! На банкете к столу вообще не подходят, пока ты сама не начнешь убирать тарелки или не начнешь бегать за ними по залу!!! Еда не вкусная! Чеки выдают только тогда, когда настойчиво попросишь! При бронировании номера в гостинице никакое подтверждение тебе не выдают! И если вы внесли предоплату, то придется потом доказывать, что ты оплатил часть денег за номер! (как было в нашем случае) Спустившись на утро в кафе на завтрак меню мы ждали 30 минут! В общем очень много минусов! Есть только один плюс, это территория и озеро, за посещение которого вы заплатите 300 рублей... Но! будьте внимательны, туалеты не в лучшем состоянии ;-) ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>