Приглашают новых сотрудников на должности с размытым описанием, проводят 3 лекции о том какая компания крутая, а потом говорят, что мол нужно потратить 9400р на товары компании, что бы получить должность стажера. А для должности менеджера нужно у низ купить их товаров на 18400р. Очень зол, просто зря потратили мое время. По началу то кажется что хорошая компания,а в итоге просто сборище гнусных мошенников
Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 74
Подробнее>>СПб-Екатеринбург является непременным снабженцем моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу рассчитывать: товар доставляют своевременно, прочетов и порча товара нет, всегда документация готовы в сроки исполнения. Сервис для партнеров прямо на высоте, хороший и драйвовый коллектив, сотрудничаем дружно почти что полгода и рассчитываю, что наша совместное сотрудничество и далее будет давать нам обоюдную пользу.
Россия, Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, дом 74
Подробнее>>