Отрицательные стороны:
Искала работу на нн, написали на ватсапп, позвали на собеседование, заполнили анкету, мой типо руководитель сказал что будет проходить отбор и мне вечером напишут, готовы меня принять или нет. Вечером пришло письмо что меня ждут на вводные курсы. Прошел курсы, на которых говорят только про заоблачные зп и супер условия. Потом предлагают устроиться на «4 ю категорию работника» для этого надо купить у них товар на 30 тысяч рублей, тем самым выполнить личный объем и заработать на этом 50 тысяч ничего не делая, если не согласен, то предлагают ...
Подробнее>>