Отрицательные стороны:
я студентка и долгое время нахожусь в поиске работы, но всё что то как то не очень. 31.06.2021 позвали на собеседование на должность "помощник работодателя". В моих понятия предполагалась работа с документацией, принятие звонков, помощь во многом, мало ли работодатель очень занятой человек. Приехала в офис на м.Пионерской (автомобильный центр), на ресепшене встретили две женщины, проводили в зале с другими Подробнее>>