Организация позиционирует себя генподрядчиком у Газпрома - заключила Договор на реконструкцию подземного газохранилища в Оренбургской обл. и в Ханты-Мансийском округе. Условия Договора кабальные и жесткие - сплошные штрафные санкции. Но виноват будет всегда отдел снабжения. Готовьтесь при увольнении получить только "белую" окладную часть - обычно это 50% от обещанного оклада. Не рекомендую данную контору. Подробнее>>