Алина:
Отрицательные стороны:
Компания аферистов! Обещают злотые горы, а как доходит до выплаты зарплаты, то возникает куча причин чтобы не платить. При этом трудовые договоры не заключают. Сверхурочку не оплачивают. Иванников ще насмехается над людьми, мол будете возмущаться, получите минималку и на улицу. Если хотите оставить свое здоровье, нервы, вам сюда!
Воронеж, 45 Стрелковой Дивизии, 111 - 302 офис
Подробнее>>