Отрицательные стороны:
Аферисты. Я экскаваторщик, обещали з/п95 т.р. по итогу 1 месяц отработал на армян (газопровод), долго бегал все путёвки подписывал, сказал что снова приеду иначе говорят вообще бы ни копейки не дали, итого заплатили 12,500 за почти месяц работы ! 5 дней стоял на прогреве но и за это говорили должны были платить по тысячи в день...Враньё ! Кормят ужасно как Подробнее>>