СпецТехСтрой - банда мошенников, которая продолжает до сих пор "трудиться" на своё благо, обманывая честных и доверчивых граждан. Жаль что поздно увидели отзывы на вашем сайте об этой фирме. Как уже было написано тут, так же попались на их "удочку" , увидев объявление на АВИТО по набору "Охранник Вахта" , набор осуществлялся в Тюмень, и нужно было заплатить 3 тр Подробнее>>