Работала тут раньше лет 15 назад. Сейчас подрабатывала не сезонных работах. Как всё изменилось. Директор, или как оно там сейчас называется Лобус Г.К. полный маразматик, которого возят за 150 км на какие-то процедуры, адекватно решать с ним вопросы не возможно. Обещают одну зарплату, платят другую. В их офисе сотрудники под стать директору, со старческим маразмом, колхозное быдло полное. Нашиванко (или Подробнее>>