Влад:
Ну мне кажется, здесь неплохо. Я первый раз был в этом зале и впечатления хорошие. Понравился просторный зал, огромное количество тренажеров. Еще интригует огромное количество секций и групповых занятий, надо будет изучить и подобрать себе что-нибудь интересное и нетривиальное. Подробнее>>