В данной организации отбирают документы, не отдают зарплату заставляют подписывать договора задним числом и расписываться в табеле о получении зарплаты. Проработала в данной организации 5 лет не отдают трудовую книгу пришлось обратиться в трудовую инспекцию. Моему мужу не отдали зарплату проработал в данной организации 2 года. Подробнее>>