Отрицательные стороны:
в течении полугода и коллектив и начальство сменились, пришли полные неадекваты. Зп упала на 50% ставку тоже уменьшили, работаешь по 13 часов в день без права толком выйти в туалет что уже говорить про обед. Больничных нет, отпуска нет, компенсации за неиспользованый отпуск тоже нет. Много штрафов и доп работы за которую тебе никто не платит. Графика нормального тоже нет, Подробнее>>