В ССТ Софьино устроился работать мой муж. Уговорила устроиться его туда милейшим голосом,менеджер, которая отвечает на звонки о вакансиях. По её словам у них всё законно и хорошо. Зарплата 1100 руб. за смену, один день в неделю выходной, каждую неделю аванс на еду до зарплаты. Общежитие комфортное, всё для удобства проживания есть. Перед поселением его попросили подписать трудовой договор, в Подробнее>>