Отрицательные стороны:
Проработала не долго. Один раз не доплатили в зарплату 1000 рублей. В клинике камер нет, когда что то пропадает из инструментов, а они очень дорогостоящие вешают на всех ассистентов. Зарплату пишут в объявлении 25000 рублей, по факту в среднем 12000 рублей. Работа не по сменам, а бегать только на записавшихся пациентов.Экономия на ассистентах, зато претензий выше крыши, как будто миллион
Россия, Нижний Новгород
Подробнее>>