Работал в данной конторе около трех лет за время работы осталось только хорошее впечатление с мужиками сложились хорошие отношения мастер нормальный мужик решает вопросы когда это нужно. Условия проживания нормальные отдохнуть после смены нормально. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата низкая, очень и тяжелый труд!
Плюсы в работе:
Жилье нормальное
... Подробнее>>