Отрицательные стороны:
Год подрабатывала в СтафРесурс уборщицей,в свободное от работы время.Постоянные проблемы с учётом работы сотрудников,постоянно терялись дни , приедешь на работу в какой нибудь магазин,а там говорят не заказывали и приходилось ехать домой,затраты на дорогу.ЗПоследние дни в ноябре вообще неразбериха,ещё сделали виноватой.Полный отстой Подробнее>>