Дарья:
  Не совсем понимаю людей, которые работают и пишут негативные отзывы. Работа - дрянь, коллектив - дрянь, корпоратив - дрянь. Ну, если не нравится, напиши заявление об увольнении, и ищи пожалуйста себя «любимого» в другой компании, зачем терпеть? Если хочешь, чтобы твоя зарплата была приличной, работай, продавай. Или вы думаете, что в других компаниях за красивые глаза деньги дают?Накипело...
Белгород
Подробнее>>