Михаил:
  Положительное нужно искать самому, а в большей мере это зависит от самого тебя (как ты умеешь влиться в коллектив, находить общие интересы). Компания в этом не может помочь! Но деньги заработать можно. В «Стандарт-Энерго» есть отличные специалисты своего дела и просто замечательные люди.
Белгород
Подробнее>>