Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Стелла — гниль изнутри, обёрнутая в обучение

Отрицательные стороны:
Я отработал в Стелле с конца мая до 18 августа. Никогда в жизни не сталкивался с таким хамским и мерзким отношением. Уже на первой неделе один из "старших" монтажников, не представившись, швырнул мне ключи и сказал: "Сам грузишь, сам едешь, сам отвечаешь". При этом я даже адрес не знал. Звонил бригадиру — он сказал "разбирайся, брат, я занят". С зарплатой — клоунада. В день увольнения недоплатили почти 8 тысяч рублей. Типа за какие-то "ошибки в отчётности". Попросил расшифровку — тишина....
Положительные стороны:
Ну ладно, признаю: обучение дают бесплатно. Меня в мае 2023 года два дня "вводили в курс" — типа рассказывали, как работать с вентиляционным оборудованием, что куда подключать, какие бумаги собирать. Всё это — на коленке и вперемешку с фразами "разберёшься сам", "не тупи", "ну это же очевидно". Из плюсов — ничего за это не удержали из зарплаты, и дали потренироваться на реальных клиентах.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>