Алексей Зарубенко:
Компания отличная. Начальство и коллектив, как одна семья. Трудится одно удовольствие. Любые разногласия решаются по семейному. Большинство сотрудников трудится здесь с пор появления компании. Всегда тебя поймут. Дали мне к примеру отпуск раньше срока в связи с обстоятельствами.
Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Анжелика:
новые знания по работе как бонус,и все
Москва, Сельскохозяйственная, 17 к4 - 222 офис, 2 этаж
Подробнее>>