Несколько раз заказывали двери, первые двери были достаточно качественные и цена нормальная, дальше - хуже, двери - картон под пленкой, цены шкалят. С вами общаются, пока деньги у вас, как только деньги переданы господам держателям бизнеса, начинается хамство и отказ. Установщики последующих дверей срамят предыдущих, ручки не так стоят, пена некачественная, типа вам криворукий кто-то устанавливал и у вас скоро Подробнее>>