Господа, проработав в этой конторе я понял - самое главное, что деньги платить здесь не хотят .штрафуют за всю фигню..даже за которую ты не принимал..типа кто-то разбил не в твою смену серебряную вазу, побыстрее склеил ...а при ревизии 30000 рублей раскидывают на всех 4 работников ..Коллектив скотский, подставят быстро .....при увольнении все повесят на тебя - что разбито или не хватает ,чтобы скрыться от налогов господин Красимир(директор болгарин) меняет вечно кассы на точках под предлогом поломки ,,возьмет кассу сотрет все ...а привезет другую типа новую..заставляет продавцов самим ходить в банк сдавать деньги (экономия на инкассаторах) заставляют мыть полы витрины (экономия на Подробнее>>