Хорошая клиника, хороший коллектив! Но!!! Генеральный директор не совсем адекватен!!!!! После увольнения вместо того, чтобы просто удалить отзывы обо мне, как о враче, в них поменяли имя на другого врача!!!!!! Теперь отзывы на сайте клиники и на сайте stom-firms очень отличаются!!! Подробнее>>