Здравствуйте все те,кто интересуются данной поликлиникой!Мой отзыв ни в коем случае не относится ко всем врачам этой огромной поликлиники,а только к КАЛАХАНОВОЙ Н.А. после "лечения" которой зуб,подлежал только удалению. Начну с того,что обратилась туда по совету знакомой,с острой болью,откололся кусочек зуба,в который видимо попала пища.Я тогда жила совершенно не по месту жительства,поэтому эта поликлиника оказалась ближайшей.Т.к. я Москвичка,и у меня есть Подробнее>>