Всем привет. Хотелось бы поделиться впечатлениями об данной клинике. Болел зуб просто ужасно, наткнулась на эту клинику случайно, в интернете. позвонила и оказалось что консультация первичная бесплатная! меня осмотрели и всё подробно рассказали. Зуб я вылечила тоже там, в принципе цены приемлемые! Персонал отличный! Так что всем рекомендую!
Россия, Москва, Стоматологии в 5 минутах от метро
Подробнее>>