Пора уволнять главного врача данной больницы.Сегодня в регистратуре (даже не за номерком) стояли 1, 5 часа. В очереди люди разного возраста.., у некоторых прием начался, но без карточки никак...Отправилась делегация к администрации, их ответ, но вы же бесплатно хотите, вот и стойте. Хотя медицина у нас вовсе не бесплатная и его немаленькая зарплата, это наши налоги.Стали просить книгу жалоб в Подробнее>>