Положительные стороны:
Заказывали реставрацию ванны,она у нас была очень шершавая,приехал мастер ,сделал все за 2 часа,предложил сделать коллеровку,мы согласились ,и ни чуть не пожалели ,нам все понравилось,вот прошло уже три года все нравится,рекомендовали нашим знакомым,они также остались довольными,спасибо вам Дмитрий за качественную работу!!!
... Подробнее>>