У нас в городе совсем недавно появилась компания под названием - МСК СТРАЖ, директор которой завставляет своих работников бесплатно работать в выходные дни и по ночам, в связи с загруженностью. Если вы решили идти туда работать, хорошего отношения не ждите - вы всего лишь машина для забивки данных в базу 1С. Если вам необходим незапланированный выходной, можете забыть про это, никто Подробнее>>