Отрицательные стороны:
Работаю в «Россети Северо-Запад» и до сих пор не могу поверить, с каким цинизмом столкнулся наш филиал. У нас в Новгородской области, как вы помните, в конце 2021-го была жуткая погода, и наши электросети сильно пострадали. А у нас, как у ответственной компании, все застраховано в «СОГАЗе». Мы подали документы на возмещение, все как положено. Но эти ребята из «СОГАЗа», которые, между прочим, одни из лидеров рынка, решили выплатить нам только часть суммы. Они отказались компенсировать зарплату наших сотрудников, которые вкалывали, чтобы восстановить линии, и накладные расходы. В итоге мы ...
Подробнее>>