Как говорится, рыба гниет с головы, точнее с кудрявой головы директора новосибирского филиала, самодур каких поискать. сам ничего не делат, только орет, спит до обеда, а на работу приезжает только чтобы покурить с замом со своим, зам его кстати, тоже не любит себя особенно утруждать,если какую работу (не дай бог)надо делать ищет на кого бы сгрузить. клиентов там очень мало, поэтому и з/п задерживают, выдают частями по 2000 тысячи, уволить директор может по своему хотению, даже не утрудится сам сообщить , а возложит сии почетные обязанности на секретаря. очень не советую туда идти, наслушаетесь в свой адрес очень много "интересного" особенно если Подробнее>>