Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Ашиновой и на своей шкуре ощутила, как работает страховой гигант «Ингосстрах». После того как в наш полуприцеп влетела легковушка, мы думали, что проблем с ОСАГО не будет — страховая-то солидная. Но не тут-то было! Эти деятели оценили ущерб в 191 500 руб., хотя там раму так повело, что прицеп только на свалку. Фактически это полная гибель техники, ремонт стоит дороже самого прицепа! Когда мы поняли, что нас пытаются жестко кинуть, сделали свою независимую экспертизу. Звали их телеграммой, просили приехать, посмотреть — всё проигнорировали. А в суде начался ...
Подробнее>>