Положительные стороны:
Работаю на должности экономиста в этой компании и рада этому. Нравится все, от коллектива до з/п. Руководство грамотное, достойное, адекватное и лояльное. Заработная плата высокая, вовремя. Созданы все условия для комфортной работы!
Отрицательные стороны:
Все более чем устраивает
Подробнее>>