Положительные стороны:
Хорошее отношение начальства к сотрудникам. Отношения с коллегами теплые, очень дружеские. Прекрасный офис. По сравнению с предыдущими местами работы сюда я приезжаю каждый день как на праздник! Ценю свое место в этой компании!
Отрицательные стороны:
Все отлично!
Подробнее>>