Отрицательные стороны:
не увидел
Положительные стороны:
Добрый день. Работал с данным агенством чуть больше года. Вполне нормальная контора, странно читать такие негативные отзывы. Скажу в отношении себя - мне как и обещали выплачивали мою зарплату, да задержки были но незначительные порядка недели. ЗП переводят на карту а в офис ездил всего несколько раз восновном все вопросы решал через супервайзера. Штрафов тоже не встречал, просто старался ... Подробнее>>