Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

23.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Отрицательные стороны:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

Подробнее>>

06.04.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Стрелка: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
1. Первые впечатления Начал работать в «Стрелке», ожидая живой, креативной атмосферы. В первые месяцы казалось, что коллектив дружелюбный, бар — популярный, а работа будет интересной. Но очень быстро за красивой обёрткой проявилась крайне токсичная и небезопасная внутренняя культура. 2. Обучение и организация Системы обучения нет вообще. Всё происходит по принципу «разберёшься сам». Передача знаний — через слухи, домыслы и ошибки. Никто не заинтересован в профессиональном росте сотрудников, новичков бросают в работу неподготовленными. 3. Менеджмент и внутренняя атмосфера Менеджер Анастасия, работающая в баре более 10 лет, регулярно использует своё положение, чтобы провоцировать конфликты. Если вы девушка и выглядите чуть лучше неё — будьте готовы к постоянному давлению, манипуляциям, изоляции от коллектива. Она ...
Подробнее>>

25.06.2019
0 0
Бар "Стрелка"

Отрицательные стороны:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

28.06.2018
0 0
Бар "Стрелка"

Отрицательные стороны:
Все обращаются на "ты". От охранника до официанта. Я не школьница уже, чтобы мне простите незнакомые люди сразу "тыкали". Кадровичка Шайтанова Т. - особа неадекватная, не буду писать подробности нашей встречи и ее неадекватные комментарии, но работать в данной "фирмочке" расхотелось уже с порога и Слава Богу. Хамство с ее стороны было на протяжении всего собеседования. Первый раз с таким дерьмом сталкиваюсь. Надо было ей в рожу плюнуть и уйти, до такой степени довела. Шарага дичайшая .... Не советую никому. Ну или если повеселиться хотите.
Положительные стороны:
Приятное расположение, набережная. На этом все. ...

Москва

Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Бар "Стрелка"

Отрицательные стороны:
Работала в данной компании...ну, что могу сказать... начну сразу с кадровички... типа кадровички... тетя неодыкватная! Шайтанова Т. - говорящая фамилия!Как ее там держат? Не понятно! Ей все вернется в тройне! Нет! Мало в десятки раз! Таких , как она надо держать в клетке за 101 км. От общества! А так место хорошее! Но эта тетя все и всем портит!
Положительные стороны:
Локация ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>