Отрицательные стороны:
небольшая компания, приятный офис в бизнес центре, всё обычно и даже, казалось бы, неплохо.но стабильно задерживают зарплату, то на неделю (ок, все потерпят), то стали выдавать по половине, остальное задерживать "до лучших времен". Ссылаются на проблемы с подрядчиком. Если для вас некритично ожидание своих денег (нет ипотек, кредитов и прочих неотложных трат) от нескольких дней до несколько месяцев, то идите Подробнее>>